Кроуфорд: после победы над Индонго стану лучшим боксером мира
Категория
Спорт
Дата публикации

Кроуфорд: после победы над Индонго стану лучшим боксером мира

Кроуфорд: после победы над Индонго стану лучшим боксером мира
Источник:  Sport Arena

Сегодня в Линкольне Кроуфорд и Индонго определят первого за 15 лет абсолютного чемпиона мира по боксу. Победитель мегафайта войдет в историю бокса, как первый боец, сумевший собрать в своих руках все пояса в первом полусреднем весе.

«Ближе всех к этой цели подобрался Костя Цзю. У него было три пояса, и я хочу, чтобы меня называли человеком, который выиграл все четыре пояса в моем штате Небраска. Это много значит для меня, потому что многие не верят, что в Небраске есть талант, и я доказывал их неправомерность с тех пор, как пришел на боксерский ринг.

Что даст мне победа над Индонго? Я стану лучшим боксером мира. Больше не о чем говорить. Я буду №1», — цитирует Кроуфорда BoxingScene.

Кроуфорд считается безоговорочным фаворитом объединительного боя. Коэффициенты на его победу над Индонго не превышают 1,1.

Бой Теренс Кроуфор-Джулиус Индонго в прямом эфире покажет телеканал «Интер». Начало трансляции – 20 августа в 05:00. Предварительно на ринг выйдут украинец Александр Гвоздик и Крейг Бейкер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?