Бензема продлит контракт с Реалом до 2021 года — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Бензема продлит контракт с Реалом до 2021 года — СМИ

Бензема продлит контракт с Реалом до 2021 года — СМИ
Источник:  Sport Arena

Соглашение, как сообщает источник, будет официально подписано до конца августа и продлит пребывание французского форварда в клубе до 2021 года.

Нынешний контракт Бензема с Реалом рассчитан до 2019 года.

Ожидается, что по условиям новой сделки зарплата Бензема существенно возрастет. В настоящий момент француз получает порядка 8 миллионов евро за сезон после уплаты налогов.

В случае, если контракт все же будет пролонгирован, то для Бензема это станет вторым продлением соглашения с Реалом. В мадридский клуб футболист перешел в 2009 году из Лиона за 35 миллионов евро и в 2014 году на 5 лет продлил трудовые отношения с Реалом.

По данным источника, первоначально «чистая» зарплата Бензема в Реале составляла 5 миллионов евро за сезон, а после первого продления контракта увеличилась на 3 миллиона.

В минувшем сезоне Бензема был ключевым форвардом мадридцев, проведя за команду 29 матчей в Примере, отличившись 11 голами и 5 ассистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?