Хацкевич: результатом доволен, а качеством игры не совсем
Категория
Спорт
Дата публикации

Хацкевич: результатом доволен, а качеством игры не совсем

Хацкевич: результатом доволен, а качеством игры не совсем
Источник:  Sport Arena

Сегодня Динамо на своем поле уверено обыграло Сталь (4:1) в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги. За киевлян дубль оформил Артем Кравец, а Домагой Вида и Артем Беседин забили по одному голу. В составе гостей отличился Орест Кузык.

Видео: Динамо — Сталь 4:1

По мнению Хацкевича, его защитники сегодня действовали достаточно вальяжно, а в атаке команда не всегда доводила дело до завершающего удара.

«Результат нас устраивает, но качество игры не совсем. В первую очередь, в обороне — как отдельных игроков, так и в целом. Достаточно вальяжно действовали, особенно во втором тайме. А переходя из обороны в атаку, мы все же должны доводить свои моменты до ударов. Как оно сложится в итоге — уже совсем другой вопрос», — цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

Благодаря этой победе Динамо набрало 16 очков и осталось на первом месте, опережая Шахтер на одно очко.

В следующем туре Динамо на выезде сыграет против Мариуполя, однако пока что точно неизвестно, где состоится игра, поскольку киевляне не хотят ехать в этот из-за близости к зоне боевых действий.

Посреди недели команда Александа Хацкевича проведет ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы против Маритиму (24 августа). Первая игра в Португалии завершилась ничьей 0:0.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?