МакГрегор подарил двум счастливчикам поездку на его бой с Мейвезером
Категория
Спорт
Дата публикации

МакГрегор подарил двум счастливчикам поездку на его бой с Мейвезером

МакГрегор подарил двум счастливчикам поездку на его бой с Мейвезером
Источник:  Sport Arena

26 августа Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор сразятся в Лас-Вегасе, и этот бой обещает стать самым кассовым в истории бокса. Попасть в помещение T-Mobile Arena смогут немногие, как в силу ограниченного количества мест, так и из-за цен на билеты, которые стоят от 500 до 10000 долларов.

Однако Конор МакГрегор сделал так, чтобы на его дебют в боксе против живой легенды этого вида спорта смогли вживую посмотреть и простые люди, которые в других обстоятельствах остались бы у экранов телевизоров.

Как сообщает Mirror, ирландский чемпион UFC устроил сюрприз для членов своего зала Straight Blast Gym в Дублине — начинающего бойца-аматора Ли Хэммонда и тренера по борьбе Сергея Пикульского.

Оба были приглашены в зал новым спонсором МакГрегора, компанией Betsafe, чтобы записать сообщение Конору с пожеланиями успеха в предстоящем поединке с Мейвезером. Однако сразу после того, как запись была сделана, им представили ролик с сообщением от самого МакГрегора.

«Поздравляю, Ли и Сергей из Straight Blast Gym — вы будете взяты на борт моего личного самолета и полетите в Лас-Вегас, чтобы посетить мой бой 26 августа. Поздравляю, ребята, и увидимся здесь!»

Свой выбор в пользу именно этих двоих счастливчиков, Конор объяснил своим убеждением, что они оба смогли создать особую среду в его «домашнем» зале и сыграли большую роль в его глобальном успехе. Благодаря своему вкладу, Хэммонд и Пикульский в пятницу займут места на борту самолета «Notorious Airways», чтобы отправиться в Лас-Вегас.

Товарищи по залу станут не последними, кому МакГрегор подарит возможность увидеть его бой против Мейвезера. Ранее ирландец заявил, что «привезет в Лас-Вегас на бой, достанет билеты, поселит в гостиницу» своего соотечественника Мика Константина, который прославился на острове благодаря песне про, собственно, Конора и его жизненный путь, исполнив ее под укулеле.

Напомним, в Украине в прямом эфире бой МакГрегора против Мейвезера покажет канал «2+2».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?