Барселона и Боруссия Д договорились о трансфере Дембеле за 130 млн евро — MD
Категория
Спорт
Дата публикации

Барселона и Боруссия Д договорились о трансфере Дембеле за 130 млн евро — MD

Барселона и Боруссия Д договорились о трансфере Дембеле за 130 млн евро — MD
Источник:  Sport Arena

Продвижения в сторону успешной сделки между клубами случились сегодня. Уже существует договоренность о стоимости трансфера в 130 миллионов евро, из которых 100 миллионов Барса заплатит за сам переход Усмана, а еще 30 миллионов будут предусмотрены в виде бонусов.

Переговоры касательно других моментов трансфера еще продолжаются, но если никаких неожиданностей не случится, то уже в скором времени стороны могут завершить переговоры по сделке.

На позапрошлой неделе Боруссия официально сообщала об отказе Барселоне по первому предложению, подчеркнув его несоответствие реалиям трансферного рынка.

После того СМИ сообщали, что Шмели надеются определиться по Усману до 26 августа, а сам игрок не желает возвращаться в Боруссию и ожидает разрешения ситуации по трансферу в стан блаугранас во Франции.

В минувшем сезоне 20-летний Дембеле провел 32 поединка за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 ассистами. Также он сыграл в первом официальном матче нового сезона против Баварии (2:2, 4:5 по пенальти) за Суперкубок Германии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?