Коцюмака: после перелома тренироваться не смогу три недели
Категория
Спорт
Дата публикации

Коцюмака: после перелома тренироваться не смогу три недели

Коцюмака: после перелома тренироваться не смогу три недели
Источник:  Sport Arena

За полчаса до завершения поединка 7-го тура Первой лиги 22-летний футболист в верховой борьбе на фланге столкнулся с хавбеком хозяев Богданом Боровским.

В результате Коцюмака остался лежать на газоне, а после осмотра врачей покинул пределы стадиона на карете скорой помощи.

«Врачи сообщили, что у меня открытый перелом со смещением. К тренировкам смогу преступить через три недели. Повредил кость, травма тяжелая. В больнице сделали все анализы, никаких усложнений нет. Можно сказать, что повезло, могло быть ещё хуже».

Уже в больницу позвонил Богдан Боровский. «Да, полузащитник «Кремня» позвонил после игры, извинился. Я его понимаю, всякое бывает. Богдан  не хотел травмировать меня. Был игровой эпизод. Мы смотрели на мяч, Богдан находился впереди и задел меня локтем. Честно говоря, не очень хорошо помню тот момент. Неделю буду отдыхать, потом начну ездить на велосипеде, нужно набирать функциональную форму. Хочется побыстрее восстановится», — сказал в комментарии информационно-аналитической программе Украина футбольная.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?