Остров в Италии всколыхнуло землетрясение, есть погибшие: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Остров в Италии всколыхнуло землетрясение, есть погибшие: появилось видео

Остров в Италии всколыхнуло землетрясение, есть погибшие: появилось видео
Источник:  La Repubblica

На острове Искья в Неаполитанском заливе в Италии произошло землетрясение силой в 4 балла, в результате которого погибло по меньшей мере два человека, еще 36, - пострадали, многих не удается найти.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание La Repubblica.

Читайте также: В Эгейском море произошло землетрясение, есть жертвы: появилось видео последствий

Эпицентр катаклизма находился на глубине в 10 километров. Из-за подземных толчков произошел обвал зданий. В частности, под обломками церкви нашли тело пожилой женщины, а после в рамках разбора завалов нашли еще одну погибшую. Не исключается, что под завалами могут быть еще тела.

Информировалось, что 10 человек считаются пропавшими, семь из которых предположительно находятся под обломками трехэтажного жилого дома. При этом позже стало известно об успешном спасении троих детей с отцом, а также семимесячного ребёнка, двое братьев которого еще не найдены.

Многие люди боялись ночевать в домах, и пребывали на улице, на набережной разбивают палаточный городок. В сети появилось видео последствий землетрясения:

Видео: YouTube/Fanpage.it

Как сообщал ONLINE.UA, в конце весны на западе Турции произошло мощное землетрясение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?