Басов из-за травмы не сыграет против БАТЭ
Категория
Спорт
Дата публикации

Басов из-за травмы не сыграет против БАТЭ

Басов из-за травмы не сыграет против БАТЭ
Источник:  Sport Arena

По нашей информации, 30-летний бек из-за повреждения, характер которого не раскрывается, пропустит минимум ближайшие полторы недели.

Известно, что травму Басов получил еще до первой игры против БАТЭ, которая состоялась в Борисове в минувший четверг, 17 августа, и завершилась ничьей 1:1. Однако в Беларуси футболист, вероятнее всего, на уколах смог провести на поле все 90 минут, но после той встречи медики приняли решение о необходимости проведения лечения и отдыха для игрока.

В нынешнем сезоне Басов провел 3 встречи в УПЛ, а также 2 поединка в Лиге Европы, являясь важным игроком в команде Владимира Шарана.

Напомним, что ответный матч против БАТЭ в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы Александрия проведет послезавтра, 24 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?