Грановский назначен и.о. главного тренера Черноморца
Категория
Спорт
Дата публикации

Грановский назначен и.о. главного тренера Черноморца

Грановский назначен и.о. главного тренера Черноморца
Источник:  Sport Arena

Сегодня утром Грановский был представлен команде в новой роли, а на вечер у Моряков запланирована первая тренировка под руководством нового коуча.

Накануне главный тренер Черноморца Александр Бабич рассказал Sport Arena о своем желании уйти в отставку, а также отметил, что пока ушел в отпуск и ожидает решения руководства клуба по своему вопросу.

Ранее Грановский исполнял обязанности помощника Александра Бабича в тренерском штабе Черноморца.

Ближайший матч Черноморец проведет на выезде в рамках 7-го тура украинской Премьер-лиги против Зари в воскресенье, 27 августа.

Напомним, одесская команда крайне неудачно начала нынешний сезон, завоевав в стартовых 6-ти турах УПЛ лишь 1 очко (домашняя ничья в 4-м туре против Александрии — 2:2), и в настоящий момент занимает последнее место в турнирной таблице первенства.

По итогам прошлого розыгрыша УПЛ Черноморец финишировал на 6-й строчке, до последнего ведя активную борьбу за место в еврокубковой зоне с Александрией и Олимпиком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?