Уэйда связывают с возвращением в Майами
Категория
Спорт
Дата публикации

Уэйда связывают с возвращением в Майами

Уэйда связывают с возвращением в Майами
Источник:  Sport Arena

За следующий сезон в Чикаго Уэйд должен заработать 23,8 миллиона, однако оставаться в Буллз трехкратный чемпион НБА не планирует. Согласно информации ESPN, до старта нового сезона Чикаго и Уэйд договорятся о выкупе контракта.

Chicago Sun-Times сообщает, что Уэйд уже начал готовиться к возвращению в Майами. Дети баскетболиста переведены из чикагской школы на юг Флориды, где базируются Хит.

У Майами достаточно места в платежке, чтобы сделать Уэйду солидное предложение. Тем не менее, источник не исключает, что в Чикаго вместо выкупа контракта попытаются обменять Уэйда.

Еще одним вариантом для Уэйда после выкупа контракта считается воссоединение с ЛеБроном Джеймсом в Кливленде. О переходе в Кавальерс экс-лидер Майами думал летом 2016 года, но все-таки предпочел оказаться в родном Чикаго.

В прошлом сезоне Дуэйн Уэйд отыграл 60 матчей, набирая в среднем за игру по 18,3 очка, 4,5 подбора и 3,8 ассиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?