Украинские борцы не добрались до медалей на ЧМ в Париже
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинские борцы не добрались до медалей на ЧМ в Париже

Украинские борцы не добрались до медалей на ЧМ в Париже
Источник:  Sport Arena

В весовой категории до 59 кг борец греко-римского стиля Денис Цимбалюк в четвертьфинале со счетом 2:4 проиграл казаху Мирамбеку Айнагулову (2:4). Украинец через утешительный раунд получил шанс на медаль, но в схватке за бронзу со счетом 4:8 уступил корейцу Киму.

В категории до 66 кг Денис Демянков стартовал с победы над Жанатом Кыилыбаевым (2:1), затем прошел японца Шого Таканаши (2:1), но в четвертьфинале не справился с представителем Ирана Мохаммедом Хоссейном Елайси (1:4).

Дмитрий Пышков в категории до 80 кг свой путь на чемпионате мира завершил уже в квалификации. Обидчиком украинца стал киргиз Самат Ширдаков (3:4).

Николай Кучмий в категории до 130 кг добрался до четвертьфинала, уступив эстонцу Нейки Наби (1:4). Украинец получил шанс побороться за бронзу, однако в финале утешительного турнира не справился с чилийцем Ясмани Акоста Фернандесом (0:2).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?