ПСЖ – Барселоне: мы соблюдали все законы и правила в переговорах по Неймару
Категория
Спорт
Дата публикации

ПСЖ – Барселоне: мы соблюдали все законы и правила в переговорах по Неймару

ПСЖ – Барселоне: мы соблюдали все законы и правила в переговорах по Неймару
Источник:  Sport Arena

ПСЖ выкупил контракт Неймара за рекордные 222 миллиона евро, что очень не понравилось каталонцам.

Сегодня Барселона даже подала в суд на форварда за несоблюдение условий контракта, намереваясь отсудить у него 8,5 миллиона евро.

В ответ парижане на своем официальном сайте «выразили сожаление» из-за такого шага руководителей Барсы.

«Мы были удивлены, узнав, что Барселона подала в суд на своего бывшего игрока Неймара за якобы несоблюдение им условий контракта, и требует с ПСЖ взять на себя выплату части компенсации. Наш клуб, как и сам Неймар, строго соблюдал все законы и правила в ходе переговоров, так что мы можем лишь сожалеть о таком поступке руководства Барселоны», — говорится в заявлении.

25-летний Неймар выступал за Барселону с 2013 года. В общей сложности на его счету 105 голов в 186 матчах за клуб. В футболке блаугранас бразилец дважды выиграл Примеру, трижды – Кубок Испании и один раз – Лигу чемпионов.

В то же время в двух стартовых играх за ПСЖ в чемпионате Франции с Генгамом (3:0) и Тулузой (6:2) Неймар забил три гола и сделал три голевых передачи, оба раза признававшись лигой лучшим игроком встречи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?