Ураган уничтожил сцену во время выступления украинской певицы: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ураган уничтожил сцену во время выступления украинской певицы: появилось видео

Ураган уничтожил сцену во время выступления украинской певицы: появилось видео

17 сентября на Хмельнитчине, в Городке состоялся концерт Златы Огневич на открытой площадке. Во время выступления налетел сильный ветер, который частично разрушил сцену. Огневич вынуждена была преждевременно закончить свой концерт.

Ветер снес сценические конструкции и сорвал крышу сцены. Через несколько минут во всем городе погас свет.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Златы Огневич.

Певица опубликовала видео, которые были сняты возле сцены во время бури.

Читайте также: Ураган в США выбросил на побережье неизвестное существо: опубликованы фото

"Тот случай, когда человек бессилен против природы. Так здорово начинался вечер и так неожиданно он завершился! Любимая моя команда, спасибо, что не поддались панике и держали оборону против урагана до последнего! (Да и не только оборону, а частично декорации и элементы сцены). и прекрасные артисты балета, ребята, вы огромные молодцы и профессионалы своего дела, горжусь вами! Большой респект нашему звукорежиссеру Владимиру, который сегодня отключал и собирал рэк под сценой в то время, когда она уже разваливалась, крышу снесло и конструкции трещали по швам. Я очень надеюсь, что люди, пришедшие на праздник, не пострадали", - написала Злата.

Огневич пообещала, что обязательно вернется в Хмельницкий и Хмельницкую область с концертами, и в следующий раз ураган не помешает ей закончить выступление.

Как сообщал ONLINE.UA, со стороны Румынии на Украину надвигается мощный ураган, скорость которого достигает отметки в 100 км / ч.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?