Бренд Prada запустил конкурс для фотографов с главным призом в 5 тыс евро
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бренд Prada запустил конкурс для фотографов с главным призом в 5 тыс евро

Бренд Prada запустил конкурс для фотографов с главным призом в 5 тыс евро
Источник:  Prada Journal

Модный дом Prada совместно с итальянским журналом Giangiacomo Feltrinelli Editore проведут конкурс для молодых талантов Prada Journal в четвертый раз. Главный приз - 5 тыс евро.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на Prada Journal.

В отличие от предыдущих лет, целью которых были поиски авторов и журналистов, в этомсезоне конкурс создан для блогеров и фотографов. Организаторы считают, что смена вектора Prada Journal увеличит охват аудитории и конкурс будет интересен пользователям соцсетей.

Читайте также: Украинцы сняли лукбук для капсульной коллекции эпатажной американской звезды: появились фото

Принять участие в конкурсе сможет любой желающий, заполнив специальную форму на сайте. Всего есть три категории: видеоработа, фотография и серия из нескольких снимков или иллюстраций. Проект каждого автора должен сопровождаться подписью на тему "Внутренний пейзаж" и рассказывать о видении фотографа связи между внутренними и внешним. Комментарий должен содержать как минимум в 150 символов.

Заявки будут приниматься до 15 декабря. Победитель в каждой из трех категорий получит приз - 5 тыс евро.

Как сообщал ONLINE.UA, 8 сентября, во Франции в возрасте 86 лет скончался один из основателей модного дома Yves Saint Laurent Пьер Берже.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?