Руководитель захвата Крыма Россией серьезно пострадал в ДТП: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Руководитель захвата Крыма Россией серьезно пострадал в ДТП: появилось видео

Руководитель захвата Крыма Россией серьезно пострадал в ДТП: появилось видео

Руководитель ВДВ РФ, генерал-полковник Андрей Сердюков, руководивший незаконной аннексией украинского Крыма Россией, попал в серьезное ДТП в Мурманской области.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту".

Читайте также: В России скорая по пути к месту аварии военного Ан-26 сбила женщину: опубликовано видео

Было установлено, что 15 сентября Сердюков со своим заместителем, помощником и адъютантом ехал на микроавтобусе Volkswagen Caravella в кортеже на проверку условий службы дислоцированных на Кольском полуострове военных частей.

Со встречной полосы по неустановленным причинам выехал Chevrolet Lanos и произошло столкновение, вследствие которого микроавтобус перевернулся. Сердюков получил перелом позвоночника и черепно-мозговую травму, пострадали также трое его сопровождающих. В другом авто была семейная пара с двумя детьми, при этом мужчина скончался в машине "скорой", его жена госпитализирована, а дети получили незначительные ушибы.

В сети появилось видео, вероятно снятое на месте происшествия:

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в одном из ДТП, которое произошло в Новгородской области России, погибли граждане Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?