Аллегри: Торино вполне может побороться за попадание в шестерку
Категория
Спорт
Дата публикации

Аллегри: Торино вполне может побороться за попадание в шестерку

Аллегри: Торино вполне может побороться за попадание в шестерку
Источник:  Sport Arena

Итальянский специалист признал, что Быки в этом сезоне выглядят сильнее, чем в предыдущем. Аллегри считает, что усиления в летнее трансферное окно такими игроками, как Томас Ринкон, Кристиан Ансальди и Мбайе Ньянг, позволят Торино бороться за попадание в шестерку лучших команд по итогам сезона.

«Туринское дерби — особенное событие для города и болельщиков. Вдвойне важнее оно для нас, ведь это не только приниципальная игра, но и три очка на кону. Торино сейчас выглядит значительно сильнее, чем было, но в распоряжении у Ювентуса есть игроки, которые способны нивелировать технические качества футболистов команды соперника. Хотя в этом сезоне Быки выглядят более солидней в защите и полузащите», — цитирует слова Аллегри Football Italia.

«Торино и в прошлом сезоне выглядел очень сильной командой. Но они усилились этим летом Ринконом, Ансальди и Ньянгом, которые очень подходят к их манере игры, и поэтому могут бороться за попадание в шестерку».

Напоследок главный тренер Ювентуса ответил на критику прессы в адрес форварда Гонсало Игуаина. По его словам, неудачный старт сезона в исполнении аргентинца — временное явление (всего 2 гола в 6 матчах).

«Самое важное, что у Игуаина есть поддержка от партнеров по команде, главного тренера, клуба и болельщиков. Неудачные периоды бывают у каждого нападающего, когда мяч на протяжении двух или трех игр не залетает в ворота. Но Гонсало обязательно исправит эту ситуацию».

Поединок Ювентус — Торино состоится завтра, 23 сентября, в рамках 6-го тура Серии А.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?