Дулуб: «Такие матчи красивыми не бывают»
Категория
Спорт
Дата публикации

Дулуб: «Такие матчи красивыми не бывают»

Дулуб: «Такие матчи красивыми не бывают»
Источник:  Sport Arena

Видео: Карпаты — Черноморец

Дулуб еще в прошлом сезоне работал в Карпатах, а теперь приехал в гости во Львов в качестве тренера Черноморца, который сейчас занимает последнее место в таблице.

«Такие матчи не бывают красивыми, ведь играют команды из нижней половины таблицы, всем нужны очки. Но по напряжению поединок понравился».

«Что почувствовал, когда приехал на некогда родной стадион? Скажу вам, что перепутал раздевалку. А после работы в Карпатах у меня только хорошие впечатления. В первую очередь говорю о болельщиках и их поддержке».

«Нет, результатом недоволен, так как хотели взять три очка. Понимали, что Карпаты не в лучшем психологическом состоянии. Возможно, сейчас им не хватает тех ребят, которые были у меня в команде: Боровика, Дитятьева, Филимонова. Карпаты удивили расстановкой на поле. Если бы они были посвежее, то, возможно, смогли бы показать другой результат. Понравилось то, как Карпаты прессинговали и выходили из прессинга».

«Конкретные задачи с Черноморцем? В Карпатах передо мной тоже не стояло никаких задач. Строительство команды, находящейся в сложных и критических условиях — это колоссальный опыт для меня. Скажу, что между диваном и работой всегда выбираю работу», — цитирует Дулуба официальный сайт Карпат.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?