Уэйд согласовал с Чикаго расторжение контракта
Категория
Спорт
Дата публикации

Уэйд согласовал с Чикаго расторжение контракта

Уэйд согласовал с Чикаго расторжение контракта
Источник:  Sport Arena

За следующий сезон в Чикаго Уэйд должен был заработать 23,8 миллиона, однако трехкратный чемпион НБА решил не оставаться в Буллз.

По информации авторитетного инсайдера ESPN Эдриана Войнаровски, стороны договорились о расторжении контракта. 35-летний баскетболист ради статуса неограниченного свободного агента отказался от 8 миллионов долларов — трети денег, которые он мог бы получить в полном объеме за предстоящий сезон в Чикаго.

Более того, источник утверждает, что уже есть четыре основных претендента на знаменитого ветерана. В услугах Уэйда заинтересованы Кливленд, Сан-Антонио, Майами и Оклахома. Тандер — в меньшей степени.

Дуэйн Уэйд перешел в Чикаго летом прошлого года после 13 сезонов в составе Майами. За Буллз он провел 60 матчей, в которых в среднем набирал 18,3 очка, делал 4,5 подбора и 3,8 передачи за игру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?