Сталь работает под руководством 25-летнего Нестеренко
Категория
Спорт
Дата публикации

Сталь работает под руководством 25-летнего Нестеренко

Сталь работает под руководством 25-летнего Нестеренко
Источник:  Sport Arena

Сегодня Сталь подтвердила прекращение сотрудничества с наставником Егише Меликянам, который подал в отставку после матча чемпионата Украины с Олимпиком.

Официальный сайт клуба отмечает, что руководство занимается поисками нового тренера, а пока командой руководит 25-летний Кирилл Нестеренко. Если Сталь экстренно не успеет найти нового наставника, то именно Нестеренко выведет команду на поединок УПЛ против Вереса.

Кузык: На уход Меликяна не было даже намека

Во время карьеры футболиста Кирилл играл за Металлург (Донецк) и литовский Шяуляй. За основу Металлурга хавбек провел один матч.

Затем Нестеренко получил серьезное повреждение колена и решил закончить с карьерой игрока. С 2016 года он возглавляет Сталь U-21, а теперь получил возможность с работать с основной командой, которая. к слову, недавно была признана самой молодой в Европе.

Самым молодым тренером команды элитного дивизиона в Европе считается 24-летний Найл Макгиннесс, который возглавляет команду Рил (Уэльс).

В топ-чемпионатах самым молодым наставником сейчас является 30-летний Юлиан Нагельсманн, работающий с Хоффенхаймом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?