Бос: нравится наблюдать за игрой Реала
Категория
Спорт
Дата публикации

Бос: нравится наблюдать за игрой Реала

Бос: нравится наблюдать за игрой Реала
Источник:  Sport Arena

На предматчевой пресс-конференции Бос отметил, что ему импонирует стиль Сливочных.

«Мне нравится смотреть, как играет Реал. У них очень техничные футболисты, они играют в красивый, атакующий футбол. Так продолжается с тех пор, как команду возглавил Зидан», — цитирует тренера Шмелей Ruhr Nachrichten.

«Будем ли мы высоко прессинговать? Возможно. Но прежде всего, мы должны соответствовать уровню соперника».

По мнению Боса, доминирование Реала и испанских клубов на международной арене в последние годы не повлияет на завтрашний матч.

«Конечно, испанские клубы доминировали в европейском футболе в последние годы. Но это доминирование может закончиться уже в этом году».

Наконец, тренер Шмелей подтвердил, что получивший микротравму на прошлой неделе защитник Дэн-Аксель Загаду готов помочь команде.

«Он будет готов к игре. Он играет не на своей родной позиции, но он очень хорошо справляется».

Боруссия примет Реал на Вестфаленштадионе завтра, 26 сентября. В числе прочих к матчу готовится и украинский вингер немцев Андрей Ярмоленко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?