Севилья близка к покупке бека Коринтианса Гильерме Араны
Категория
Спорт
Дата публикации

Севилья близка к покупке бека Коринтианса Гильерме Араны

Севилья близка к покупке бека Коринтианса Гильерме Араны
Источник:  Sport Arena

По информации источника, стороны запланировали финальный раунд переговоров, которые должны состояться в ближайшие несколько часов. На них, как ожидается, будет достигнуто согласие по вопросу перехода Гильерме Араны в Севилью.

За 20-летнего бека, как ожидается, Севилья заплатит 12 миллионов евро, хотя Коринтианс еще хочет поторговаться, чтобы довести сумму сделки до 15 миллионов.

Сам Арана, как утверждает источник, уже сообщил товарищам по Коринтиансу, что переходит в Севилью.

Если сделка состоится, то футболист завершит сезон в Бразилии, а в январе уже переберется в Испанию. Именно тогда откроется трансферное окно в Европе и Севилья сможет зарегистрировать новичка.

Ранее бразильские СМИ сообщали об интересе к беку со стороны Аякса, Бордо, Интера и Атлетико.

Гильерме Арана является воспитанником Коринтианса и в текущем розыгрыше чемпионата Бразилии провел за команду, являющуюся лидером турнирной таблицы, 23 матча, отличившись 2 голами и 2 результативными передачами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?