ФИФА назвала лучшего футболиста 2017 года
Категория
Спорт
Дата публикации

ФИФА назвала лучшего футболиста 2017 года

ФИФА назвала лучшего футболиста 2017 года
Источник:  online.ua

Международная федерация футбола признала нападающего португальской сборной и мадридского "Реала" Криштиано Роналду в качестве лучшего футболиста в 2017 году.

Об этом информируется в данных пресс-службы ФИФА, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Стали известны три претендента на звание лучшего футболиста Европы

Отмечается, что за звание лучшего футболиста года с Роналду соревновались такие известные спортсмены как форвард "Барселорны" Лионель Месси и нападающий французского ПМЖ Неймара.

В голосовании участвовали четыре группы, - журналисты, капитаны, тренеры и болельщики, - каждая из которых имела по 25% голосов.

Стоит заметить, что наставник Роналду Зинедин Зидан стал "Тренером года", футболисткой года назвали Лиеке Мартенс, а звание самого красивого гола в 2017 году получил нападающий "Арсенала" Оливье Жиру, который забил в ворота "Кристал Пэлас":

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Криштиано Роналду стал второй наиболее оплачиваемой знаменитостью в Европе по версии Forbes.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?