Проникновение преступника в редакцию "Эхо Москвы" и нападение на журналистку: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Проникновение преступника в редакцию "Эхо Москвы" и нападение на журналистку: появилось видео

Проникновение преступника в редакцию "Эхо Москвы" и нападение на журналистку: появилось видео
Источник:  online.ua

"Эхо Москвы" опубликовала видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как 23 октября преступник, напавший на журналистку радиостанции, прошел через пост охраны в здание редакции.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Youtube-канал "Эхо Москвы".

На записи показано, как человек подходит к стойке охраны и кладет на нее какие-то бумаги около 12:30. Затем он поднимает руку с газовым баллончиком и распыляет его прямо в лицо охраннику. После падения охранника со стула, мужчина пролез под турникетом и убежал внутрь здания.

Читайте также: В США умер один из основателей Marilyn Manson

Напомним, в понедельник сообщалось, что неизвестный ворвался в редакцию "Эхо Москвы" и ударил ножом в горло ведущую Татьяну Фельгенгауэр. Журналистку госпитализировали. По сообщениям российских СМИ, сейчас Татьяна находится в искусственной коме. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Преступника задержали. Он назвался гражданином Израиля Борисом Грицом. Он заявил о том, что был "телепатически" связан с журналисткой. "Она была слишком навязчива, она была у меня в голове", - рассказал он на допросе. Против преступника возбуждено дело о покушении на убийство.

Как сообщал ONLINE.UA, в понедельник, 23 октября, скончалась известная украинская телеведущая, журналистка и ресторанный критик Ирина Алцибеева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?