Еще одного популярного голливудского актера обвиняют в домогательствах
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Еще одного популярного голливудского актера обвиняют в домогательствах

Еще одного популярного голливудского актера обвиняют в домогательствах
Источник:  Daily Mail

Одного из самых популярных актеров боевиков, сценариста и режиссера Сильвестра Сталлоне обвинили в принуждении к сексу 16-летней поклонницы. Инцидент, по словам женщины произошел в 1986 году, о чем свидетельствуют полицейские отчеты, которые опубликовала британская газета.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

В полицию на Сталлоне заявила сама пострадавшая. Она рассказала, что 31 год назад актер заставил ее заняться сексом с ним и с его охранником одновременно. На тот момент актеру было 40 лет, девушке - 16. Заявитель, чье имя не называется, уточнила, что это произошло в одном из отелей Лас-Вегаса во время съемок фильма "Изо всех сил".

Женщина отметила, что после инцидента Сталлоне угрожал ей и заставлял ее молчать.

Читайте также: Обвиняемый в домогательствах Кевин Спейси сделал заявление о своей карьеры

По словам пострадавшей, она не хочет выдвигать официальных обвинений против обоих мужчин, поскольку чувствует себя униженной и напуганной.

Сильвестр Сталлоне все обвинения категорически отрицает. Об этом его пресс-секретарь Мишель Бега сообщил порталу TMZ.

"Это смехотворная, абсолютная ложь. Никто никогда ничего не знал об этой истории, пока ее не опубликовали в СМИ, в том числе господин Сталлоне. Ни разу с ним по этому поводу не связывались представители власти и кто-нибудь еще", - заявил представитель актера.

Как сообщал ONLINE.UA, звезда экшенов Стивен Сигал стал еще одним фигурантом секс-скандала в Голливуде, который начался с обвинений Харви Вайнштейна в домогательствах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?