Появился рейтинг самых безопасных для туристов стран в 2018 году
Категория
Мир
Дата публикации

Появился рейтинг самых безопасных для туристов стран в 2018 году

Появился рейтинг самых безопасных для туристов стран в 2018 году
Источник:  International SOS

Согласно новому рейтингу для туристов, самой безопасной страной для путешествий в 2018 году стала Норвегия, а Украина вошла в список стран со средним уровнем безопасности для иностранцев.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на опубликованный рейтинг, который был составлен компанией International SOS.

Согласно рейтингу, самыми опасными странами для путешествий в новом году являются Сирия, Мали, Ливия, Южный Судан, Йемен, Афганистан и Сомали.

Читайте также: Киев стал вторым из самых дорогих в мире городов по стоимости аренды жилья

В список самых безопасных стран для туристов вошли Соединенные Штаты, Канада, Австралия, а также скандинавские страны. Рейтинг стран со средним уровнем безопасности для туристов возглавила Венгрия.

Украина в рейтинге обозначена как "средняя" по уровню безопасности для иностранцев страна. Россия имеет более высокий уровень в рейтинге.

Как сообщал ONLINE.UA, в 2017 году Гонконг занял первое место в рейтинге самых популярных городов среди иностранных путешественников. В первой десятке туристических городов большая часть из списка - азиатские мегаполисы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?