Смерть Чарльза Мэнсона в США: названа причина
Категория
Мир
Дата публикации

Смерть Чарльза Мэнсона в США: названа причина

Смерть Чарльза Мэнсона в США: названа причина
Источник:  TMZ

Известный серийный убийца Чарльз Мэнсон, который 19 ноября умер в американской больнице, имел проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

Читайте также: Гибель рэпера Lil Peep в США: появилась запись момента смерти

Заметим, что Мэнсон был госпитализирован еще в январе 2017 года. Тогда у него диагностировали внутреннее кровотечение, и необходимо было хирургическое вмешательство для преодоления заболевания желудочно-кишечного тракта, однако, врачи не стали проводить операцию, аргументируя это тем, что больной её не переживёт.

Как сообщал ONLINE.UA, Чарльз Мэнсон создал культ "Семья", вместе с членами которого убил семь человек. Одной из жертв стала актриса Шерон Тейт, находящаяся на позднем сроке беременности.

За совершенные преступления Мэнсона приговорили к смертной казни, однако потом сменили наказание на девять пожизненных заключений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?