Путин оконфузился на встрече с президентом Турции: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин оконфузился на встрече с президентом Турции: опубликовано видео

Путин оконфузился на встрече с президентом Турции: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В среду, 22 ноября, президент России Владимир Путин на встрече с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом уронил его стул.

Соответствующее видео было опубликовано пользователями социальной сети Twitter, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Путин не настоящий? Соцсети взволновала незаметная деталь на пресс-конференции

Отмечается, что инцидент произошел по завершению пресс-конференции после совместных переговоров Путина, Эрдогана и президента Ирана Хасана Рухани в Сочи.

Так, Путин поднялся, пожал президенту Турции руку, одновременно с тем отодвигая стул. Возможно, российский лидер хотел, чтобы Эрдогану было удобнее встать, однако стул упал, после чего к нему подбежал человек в штатском, чтобы поднять.

Стоит заметить, что инцидент вызвал бурные обсуждения в соцсетях. В частности, некоторые предположили, что Путин так ответил Эрдогану на "удар в спину", а другие, - что президент РФ хотел "уронить Запад", но смог только уронить стул турецкого президента.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Владимира Путина высмеяли из-за неудачной шутки, которую тот отпустил, когда не смог разобрать текст речи, записанный на бумаге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?