Возможный запрет "Сватов" в Украине: Зеленский записал новое гневное обращение
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Возможный запрет "Сватов" в Украине: Зеленский записал новое гневное обращение

Возможный запрет "Сватов" в Украине: Зеленский записал новое гневное обращение
Источник:  online.ua

Украинский шоумен Владимир Зеленский, который ранее критиковал СБУ за запрет на въезд для российского актёра Федора Добронравова, записал новое обращение.

В нём он обратился к украинцам, возмущенным его позицией, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Снимайте кино сами: появилось видео с заявлением обиженного Зеленского

Отмечается, что Зеленский призвал "ботов", "блогеров" и "забывшихся журналистов", которые негативно отреагировали на его первое заявление "заглянуть в свой внутренний мир", и не бежать на команду "фас".

Шоумен добавил, что у сериала "Сваты" 800 млн просмотров только на YouTube, и он пользуется популярностью среди определенной категории населения, в то время как другие могут просто не смотреть его.

Также он резко ответил на утверждения о том, что "Сваты" являются пропагандистским сериалом: "Про семью, любовь, детей. Там нет ничего кроме юмора и теплого настроения".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее СБУ запретила актёру сериала "Сваты" Федору Добронравову въезд в Украину сроком на три года из-за посещения оккупированного Крыма. Сам россиянин утверждает, что не ездил на полуостров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?