Нардепа Олега Барну избили активисты под домом Луценко: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нардепа Олега Барну избили активисты под домом Луценко: появилось видео

Нардепа Олега Барну избили активисты под домом Луценко: появилось видео
Источник:  online.ua

9 декабря активисты организации "Автомайдан" устроили акцию протеста под домом генпрокурора Украины Юрия Луценко. Туда же приехал народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна, который призывал митингующих прекратить акцию. В результате между активистами и нардепом произошли стычки.

Об этом сообщила пресс-служба организации "Автомайдан" в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Лесная мафия: на Львовщине избили депутата-радикала

Очевидцы происшествия уверяют, что Барна ударил по лицу участницу протестной акции, за что активисты брызнули политику в лицо слезоточивым газом и побили его. Фигуранты инцидента подчеркивают, что нардеп спровоцировал их своими действиями.

Олег Барна также прокомментировал инцидент в социальных сетях. Он сообщил, что пытался нормально разговаривать с людьми, призывая их прекратить давление на генпрокурора. За это на него и напали активисты.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Олега Барну чуть не избили активисты, митингующие под зданием Верховной Рады в центре Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?