У пиццерии в Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У пиццерии в Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие

У пиццерии в Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие
Источник:  online.ua

У пиццерии Domino’s Pizza в Голосеевском районе Киева произошла потасовка со стрельбой, вследствие чего пострадало шесть человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные столичной полиции.

Читайте также: Возле суда между соратниками Саакашвили и полицией произошли столкновения: появилось видео

Отмечается, что инцидент произошел на улице Васильковской около 21:00 13 декабря, - две компании мужчин начали ссориться, после чего конфликт перерос в драку, и началась стрельба, после которой все разбежались.

Четверо человек пострадали от слезоточивого газа, один мужчина получил травму головы, а один из работников пиццерии по случайности также пострадал вследствие попадания резиновой пули в ногу.

По факту инцидента открыли уголовное дело по статье о хулиганстве, совершенном с применением огнестрельного оружия.

По данным издания "Информатор", конфликт произошел после заседания в Голосеевской РГА, на котором присутствовали представители организаций "Муниципальная Варта" и ОО "Варта Голосеево", - после заседания члены последней направились к пиццерии, когда группа из 15-20 мужчина напала на них. У некоторых из нападавших видели шевроны с надписью "С-14", - эта же организация называет себя "Муниципальной Вартой".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Киеве произошел конфликт между скандальным журналистом Русланом Коцабой и членом "Правого сектора" Алексеем Быком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?