В центре Киева сотрудники пиццерии избили посетителей: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева сотрудники пиццерии избили посетителей: опубликовано видео

В центре Киева сотрудники пиццерии избили посетителей: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В ночь с 15 на 16 декабря в центре Киева произошла драка между сотрудниками пиццерии, которая находится на Крещатике, и посетителями заведения. В результате инцидента у молодых людей, которых избили сотрудники пиццерии, зафиксированы побои на лице.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Нового "ревизора" Николая Тищенко жестоко избили на съемках

Свидетелями конфликта между сотрудниками пиццерии и посетителями стали таксисты, которые стояли недалеко от заведения. Они и вызвали полицию, сотрудники которой, прибыв на место происшествия, зафиксировали правонарушение.

Потерпевший парень рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что инцидент возник из-за администрации пиццерии, которая по неизвестным причинам напала на него и его жену. Он отметил, что директор кричал и оскорблял их, после чего молодых людей выбросили из заведения.

Следует отметить, что после того, как на место происшествия прибыла полиция, сотрудники пиццерии закрылись в заведении, отказавшись комментировать конфликт.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ультрас избили нардепа на Днепр-Арене.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?