Въезд фур в Киев будет ограничен в случае снегопада – КГГА
Категория
Украина
Дата публикации

Въезд фур в Киев будет ограничен в случае снегопада – КГГА

Въезд фур в Киев будет ограничен в случае снегопада – КГГА

Из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий, въезд крупногабаритного и тяжеловесного транспорта в Киев в ближайшие дни может быть ограничен.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу КГГА.

«Просим водителей учесть информацию об ограничении движения при планировании маршрутов через столицу. Городские власти убедительно просит киевлян в условиях ухудшения погоды не пользоваться личным авто, а по возможности отдавать предпочтение общественному транспорту», - говорится в сообщении.

Читайте также: Жителей Украины предупредили об ухудшении погоды: ожидается снег и гололедица

Также столичная власть просит водителей не парковать автомобили на обочинах дорог, в запрещенных для этого местах и предупреждает: авто, мешающие расчищать автодороги от снега, будутэвакуированы.

Напомним, по данным ГСЧС в ближайшие несколько дней почти по всей территории Украины ожидается ухудшение погодных условий со снегопадами и гололедом.

Как ранее сообщал ONLINE.UA, на всей территории Украины наступит настоящая зима с лютыми морозами и сильными снегопадами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?