"Каникулы" в вузе Киева: в КНУ прояснили ситуацию
Категория
Украина
Дата публикации

"Каникулы" в вузе Киева: в КНУ прояснили ситуацию

"Каникулы" в вузе Киева: в КНУ прояснили ситуацию
Источник:  online.ua

Переход Киевского национального университета им. Тараса Шевченко на дистанционное обучение не связан с экономией отопления в зимний период.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу вуза.

Читайте также: Дочь одного из главарей "ЛНР" учится на прокурора в Харькове

Отмечается, что с 24 января по 28 февраля действительно запланировано проведение производственных практик за пределами университета, написание дипломных и курсовых работ, а также самостоятельное выполнение заданий студентами.

"Проходят занятия в ННЦ "Институт биологии и медицины" и на подготовительном отделении, Военном институте, Колледже геолого-разведочных технологий и Оптико-механическом колледже, в Украинском физико-математическом лицее. Оплата за услуги ЖКХ за январь осуществлена в установленном порядке, за февраль - частично осуществлена предоплата", - говорится в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее информировалось, что в КНУ почти до весны вводят дистанционное обучение с целью экономии средств на коммунальных услугах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?