Куда пойти в Киеве в выходные: самые интересные события 20-21 января
Категория
Культура
Дата публикации

Куда пойти в Киеве в выходные: самые интересные события 20-21 января

Куда пойти в Киеве в выходные: самые интересные события 20-21 января
Источник:  online.ua

Выставки и ярмарки, фестивали и концерты - ONLINE.UA разбирается в хорошем отдыхе и предлагает тем, кто не привык скучать и сидеть дома, подборку самых интересных событий, которые состоятся в Киеве на этих выходных 20 и 21 января.

Зимний Кото-Ярмарок


В субботу, 20 января, в Центре адопции пройдет ярмарка, на которой вы сможете выбрать себе пушистого друга.
Все котики, спасены с улицы, уже вакцинированы, стерилизованы, имеют паспорт и микрочип. Прошли полное медицинское обследование.

Котиков отдают в новые семьи бесплатно. Для того, чтобы приютить кота, будущему владельцу нужно пройти собеседование с куратором, подписать договор о бережном отношении и иметь при себе переноску и паспорт. Дома на окнах обязательно должны быть сетки.

Ярмарка будет проходить с 12:00 до 17:00 по адресу ул. Дмитриевская, 39
Приходите к котикам с подарками!

Открытый забег Trukhaniv runday!

Всех желающих приглашают всех на Труханов остров! Здесь состоится открытый забег в дружественной и веселой атмосфере!

Чтобы присоединиться, нужно зарегистрироваться, не учитывать погоду, настроение и никакие ограничения по возрасту или спортивной форме! Сбор в 9:30 на пересечении ул. Парковая и ул. Трухановская (карту можно посмотреть здесь).

Киевский Вальс 2018

20-21 января состоится XVI традиционный международный фестиваль танца.

Победителей рейтинговых категорий "Киевского вальса 2018" ждут эксклюзивные кубки. Другие детали события выясняются.

Фильм-выставка David Bowie is

В 2013 году хитом знаменитого Музея Виктории и Альберта в Лондоне стал проект «David Bowie is», который был посвящен легендарному рок-музыканту. Тогда музей поставил рекорд посещаемости: только в Лондоне выставку смогли посмотреть 312 тыс человек, а затем она отправилась в турне и побывала в Болонье, Барселоне, Токио и других городах. В общей сложности 1,5 миллиона зрителей увидели ретроспективу жизни и творчества музыканта. На выставке были собраны рукописи, костюмы, фотографии и реквизит из выступлений Дэвида Боуи.

Данный фильм был снят в Лондоне в 2013 году и является редкой возможностью совершить путешествие по этой уникальной выставке, услышать рассказ специально приглашенных гостей (среди которых дизайнер Кансай Ямамото и вокалист группы Pulp Джарвис Кокер) и окунуться в мир Дэвида Боуи.
Фильм-выставка будет представлен 21 января в 15-00 в кинотеатре «Киев».

Цена билета: 150 грн.

Ночь кино братьев Коэн

Вряд ли найдется человек, который не смотрел ни одного фильма братьев Коэн. Они вошли в число наиболее авторитетных режиссеров современного кино. Кроме того, Коэны, как правило, сами пишут сценарии, продюсирует и монтируют свои фильмы.

20 января в «Циферблат» вы сможете оценить их работы:

- Внутри Льюина Дэвиса

- Фарго

- Париж я люблю тебя

Требуется предварительная регистрация.

Цена билета: 130 грн.

Как сообщал ONLINE.UA, в Украине запретили показывать фильм режиссера Алексея Учителя "Матильда".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?