Жителей "ЛНР" разозлил новый скандальный запрет
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жителей "ЛНР" разозлил новый скандальный запрет

Жителей "ЛНР" разозлил новый скандальный запрет
Источник:  online.ua

В оккупированной Луганской области местным жителям запретили заходить в здания бюджетных ведомств с sim-картами украинских операторов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на подконтрольные боевикам издания.

Читайте также: "Репрессии" на оккупированном Донбассе: жители "ДНР" в панике от указа Захарченко

В частности, отмечается, что на дверях в отделениях Пенсионного фонда весит объявление, в котором указано, что посетителям нельзя входить в здание с телефонами, на которых установлены сим-карты "Vodafone-Украина". В пояснении к запрету говорится, что таким образом "власти ЛНР" надеются избежать прослушки и установления физического адреса нахождения этих ведомств.

Подобные объявления были замечены в оккупированных Краснодоне, Алчевске, Луганске и других городах, подконтрольных "ЛНР". На них указано, что запрет был введен 15 января 2018 года.

В тоже время в соцсетях жители оккупированного Донбасса громко обсуждают очередные скандальные нововведения. Они мрачно иронизируют по поводу нового запрета.

"Да, и заходить строго по очереди со снятыми у входа штанами!", - реагируют жители "ЛНР" на скандальный запрет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что боевики "ДНР" умышленно блокируют "Vodafone-Украина" на оккупированном Донбассе, чтобы заработать на собственной связи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?