Куда пойти в Киеве на выходных: афиша интересных событий 10-11 февраля
Категория
Культура
Дата публикации

Куда пойти в Киеве на выходных: афиша интересных событий 10-11 февраля

Куда пойти в Киеве на выходных: афиша интересных событий 10-11 февраля
Источник:  online.ua

Яркие шоу, вечер поэзии, кино – ONLINE.UA знает толк в хорошем отдыхе и предлагает тем, кто не привык скучать и сидеть дома, подборку самых интересных событий, которые пройдут в Киеве на этих выходных 10 и 11 февраля.

The Illusionists/Иллюзионисты

В субботу (16:00/20:00) и воскресенье (14:00/18:00) вы можете стать свидетелями невероятного феерического бродвейского шоу, которое критики сравнивают с магическим шоу Цирк дю Солей.

Их история началась на Бродвее - фантастическом месте, где сосредоточены великолепные театры, мюзиклы и самые яркие шоу современности. The Illusionists - это шоу лучших иллюзионистов планеты, о каждом из которых можно было бы составить пару рассказов куда интереснее книг о Гарри Поттере.

Цена билета: 590 - 3590 грн.

Ночь кино: «Властелин колец»

В ночь с субботы на воскресенье в пространстве «Циферблат» киноманы смогут насладиться легендарной трилогией:

"Властелин колец: Братство Кольца"

"Властелин колец: Две крепости"

"Властелин колец: Возвращение короля".

Это один из крупнейших проектов в истории кино. Его реализация заняла восемь лет, но это того стоит! Фильмы были высоко оценены критиками и получили множество наград, включая 17 премий «Оскар» из 30 номинаций. Не пропусти!

Чай, кофе, печенье и тосты с джемом входят в стоимость входного билета.

Цена билета: 130 грн.

Поэтическая аллюзия "Серебряный вечер"

Декаданс и немного мистики ждут зрителей в "Театре раскольников", который приглашает киевлян и гостей столицы 10 февраля на "Серебряный вечер". Вы услышите замечательные стихи и почувствуете особую атмосферу конца 19 века.

Цена билета: плата на ваше усмотрение

Уик-энд лучшей социальной рекламы

В кинотеатре «Кинопанорама» с 10-11 февраля пройдет ежегодный показ лучшей социальной рекламы 2016-2017-х годов, в которую вошли как победители самых известных рекламных фестивалей, так и абсолютно новые ролики с ярким эмоциональным окрасом, трогательные и провокационные.

Цена билета: 80-100 грн.

Все. Свои. Большие скидки

Все. Свои объявляют начало Большой Зимней Распродажи. Приходите 10 и 11 февраля на Десятинную, 12 и покупайте вещи украинских производителей. Организаторы обещают устроить грандиозную распродажу осенних и зимних коллекций. Долго не сомневайтесь, потому что вещи по таким скидкам разлетаются очень быстро!

Как сообщал ONLINE.UA, 3 февраля, в Киеве стартовал Ukrainian Fashion Week.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?