Мокрый снег и гололед: синоптики сделали прогноз погоды на начало недели
Категория
Украина
Дата публикации

Мокрый снег и гололед: синоптики сделали прогноз погоды на начало недели

Мокрый снег и гололед: синоптики сделали прогноз погоды на начало недели
Источник:  online.ua

В понедельник, 12 февраля, практически по всей территории Украины ожидаются осадки в виде мокрого снега, в результате которого на дорогах образуется гололед. В частности, снег с дождем пройдет на севере, юге и востоке Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Гидрометцентр.

Читайте также: "Какабека аж до Киевщины": что принесет в Украину новый циклон

В начале недели погода в Украине будет достаточно морозной. Во всех регионах страны температура воздуха ночью будет опускаться от -2С° до -10С°, а днем столбики термометров в среднем будут показывать 0С°.

Во вторник, 13 февраля, погода в Украине будет сухой. Только в восточных областях пройдет небольшой снег, который будет сопровождаться незначительными морозами.

В Киеве погода в начале недели будет по-настоящему зимней. В понедельник украинскую столицу будет обильно засыпать снегом. Во вторник существенных осадков в Киеве не ожидается. Днем температура воздуха будет составлять -3С°, а ночью морозы будут достигать -7С°.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украину идет незначительное похолодание.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?