Одесса без мэра: Труханов после длительного отпуска так и не вышел на работу
Категория
Политика
Дата публикации

Одесса без мэра: Труханов после длительного отпуска так и не вышел на работу

Одесса без мэра: Труханов после длительного отпуска так и не вышел на работу
Источник:  Укринформ

В понедельник, 12 февраля, мэр Одессы Геннадий Труханов, который уже 1,5 месяца находился в отпуске, так и не вышел на работу. Совещание в горсовете вместо него снова первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

Читайте также: Рождественский отдых президента на Мальдивах: невестка заступилась за Порошенко

По данным источника, ссылающегося на пресс-службу горсовета Одессы, в настоящее время Геннадий Труханов якобы находится в командировке в Чехии. Соответствующее распоряжении позже опубликуют на сайте городской мэрии.

Следует отметить, что каленарный отпуск Геннадия Труханова начался 27 декабря 2017 года. Его протяженность составляла 22 дня, по истечению которых, 18 января, мэр Одессы должен был выйти на работу.

19 января Труханов продлил отпуск за свой счет на три дня, до 22 января. Причиной тому стала непогода, из-за которой он не смог прилететь в Одессу. С 22 января, согласно распоряжению и.о. мэра Одессы, Труханов отправился в командировку в Афины, после которой должен был вернуться на работу 5 февраля.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что и 5 февраля мер Одессы так и не вернулся к работе, продлив себе отпуск до 11 числа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?