В Кремле рассказали о болезни Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле рассказали о болезни Путина

В Кремле рассказали о болезни Путина
Источник:  online.ua

В понедельник, 12 февраля, стало известно о болезни президента России Владимира Путина.

Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.

Читайте также: Медведева не уберегли: премьер России снова стал мишенью для шуток

Отмечается, что сначала Владимир Путин кашлял и продемонстрировал севший голос финалистам конкурса молодых управленцев "Лидеры России", после чего начали обсуждать состояние здоровья президента.

В Кремле сначала утверждали, что Путин абсолютно здоров, однако, позже Песков признался, что у президента простуда, но он продолжает работать.

"Недомогание не отразилось на графике президента", - заявил пресс-секретарь российского лидера.

Стоит заметить, что в феврале 2015 года Владимир Путин сам обращался к министрам РФ с призывом не ходить на работу в ущерб здоровью.

Как сообщал ONLINE.UA, в прошлом году соцсети насмешило заявление Владимира Путина о болезни премьера Дмитрия Медведева. Впрочем, вскоре оказалось, что на самом деле глава правительства был на отдыхе, и данные о болезни сам же неосторожно опроверг по возвращении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?