Невестку Трампа госпитализировали из-за подозрительного конверта
Категория
Мир
Дата публикации

Невестку Трампа госпитализировали из-за подозрительного конверта

Невестку Трампа госпитализировали из-за подозрительного конверта
Источник:  Bloomberg

Невестку американского лидера, супругу Дональда Трампа-младшего Ванессу госпитализировали после того, как она вскрыла адресованный её мужу конверт.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bloomberg.

Читайте также: Трамп-младший признался в контактах с Wikileaks во время выборов в США 2016 года

Отмечается, что внутри конверта был неизвестный белый порошок. Через некоторое время после вскрытия Ванесса Трамп почувствовала недомогание в виде кашля и тошноты, после чего её госпитализировали в качестве меры предосторожности.

Конверт пришел в апартаменты Трампа-младшего на Манхэттене. По данным сотрудников правоохранительных органов, белый порошок не представляет опасности.

Стоит заметить, что весной 2016 года другому сыну Дональда Трампа, Эрику, приходил конверт с подозрительным порошком и письмом, что детям миллиардера будет "очень плохо", если он не выйдет из президентской гонки.

Как сообщал ONLINE.UA, Дональда Трампа-младшего подозревают в причастности к вмешательству России в президентские выборы в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?