Родню кума Януковича на Донбассе убили экс-бойцы "Донбасса"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Родню кума Януковича на Донбассе убили экс-бойцы "Донбасса"

Родню кума Януковича на Донбассе убили экс-бойцы "Донбасса"
Источник:  online.ua

Правоохранители задержали преступников, которые убили целую семью на Донбассе, - среди них есть бывшие бойцы батальона "Донбасс".

Об этом рассказал замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Жестокое убийство на Донбассе: появились неожиданные данные

Отмечается, что двоих подозреваемых нашли в Донецкой области, еще один оказался в Киеве, - они убили 23-летнего молодого человека и его родителей, предпринимателей. Связанные руки погибших и обстановка в доме указывают на то, что перед убийством над ними издевались.

Было установлено, что накануне потерпевшие получили большую сумму денег за реализацию урожая, и злоумышленники вероятно пошли на преступление с целью наживы.

"Могу в настоящее время сказать, что задержанные участвовали в АТО, некоторые из них проходили службу в батальоне "Донбасс", а последнее время все вместе входили в внутренний корпус батальона "Донбасс", - подчеркнул Аброськин.

Как сообщал ONLINE.UA, убитая женщина была дочерью экс-председателя Великоновоселковской районной администрации Валерия Ширы, — близкого друга и кума экс-президента Украины Виктора Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?