Украинский артист будет представлять Беларусь на Евровидении-2018: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский артист будет представлять Беларусь на Евровидении-2018: опубликовано видео

Украинский артист будет представлять Беларусь на Евровидении-2018: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Беларуси подвели итоги Нацотбора на Евровидение-2018, победителем которого стал украинский артист Никита Алексеев (ALEKSEEV). Он набрал масимальные 24 балла на конкурсе, получив 12 баллов от профессионального жюри и 12 баллов от зрителей.

Видео выступления ALEKSEEV на Нацотборе в Белоруссии было опубликовано на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Евровидение-2018: определены первые финалисты Нацотбора в Украине

Украинский артист победил на Нацотборе в Беларуси с песней "Forever". С ней он и будет представлять республику на "Евровидении-2018".

Следует отметить, что Беларусь в 2018 году в 15-й раз будет принимать участие в международном престижном конкурсе. ALEKSEEV станет первым артистом без белорусских корней, который выступит от республики на "Евровидении".

Напомним, Никита Алексеев родился в Киеве. Он принимал участие в детском "Евровидении", а также был участником украинского шоу "Голос страны". Изначально ALEKSEEV хотел представлять Украину на "Евровидении-2018", но после изменил свое решение, отдав предпочтение Беларуси.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что Украина выступит во втором полуфинале "Евровидения-2018".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?