Украинская певица рассказала, как ее обманом использовали для пиара Порошенко
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица рассказала, как ее обманом использовали для пиара Порошенко

Украинская певица рассказала, как ее обманом использовали для пиара Порошенко
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Анастасия Приходько пожаловалась, что её незаконно использовали для пиара президента Украины Петра Порошенко.

Соответствующее видеообращение она опубликовала на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинская певица удостоилась награды за патриотизм: опубликованы фото

Приходько заявила, что обнаружила себя на видео "Идем вперед. Петр Порошенко", которое она охарактеризовала как начало предвыборной кампании президента. По её словам, она не давала согласия на участие в пиар-рекламе политика, и снималась в социальной рекламе по договоренности с министром культуры Евгением Нищуком.

"Мне позвонил Евгений Нищук, который предложил принять участие в одном социальном проекте. Но, как видите, жестко и подло моё имя и фамилию использовали в своих политических играх", - объяснила она и потребовала удалить её из ролика.

Стоит заметить, что позже Минкульт направил изданию ТаблоID объяснение по ситуации. Так, Нищук договорился с Приходько только о принципиальном её согласии на съемки, после чего переговоры велись продюсерами ролика и певицы.

"Мы неоднократно пытались связаться с Анастасией, впрочем, на контакт с вчерашнего вечера и до сих пор она не выходит", - заявили в ведомстве.

Стоит заметить, что на данный момент видео с Приходько уже было удалено.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Анастасию Приходько признали Заслуженной артисткой Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?