Украинская певица посвятила проникновенную песню Небесной Сотне: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица посвятила проникновенную песню Небесной Сотне: опубликовано видео

Украинская певица посвятила проникновенную песню Небесной Сотне: опубликовано видео
Источник:  online.ua

20 февраля, в день четвертой годовщины расстрелов на Майдане, известная украинская певица Катя Чили совместно со звездой джаза Лаурой Марти выпустила новую песню, которую посвятила Небесной Сотне. Новый проникновенный трек артистки называется "Пташина Молитва".

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале Лауры Марти, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В Украине отмечают День Героев Небесной Сотни

Автором песни стала Лаура Марти. Она рассказала, что этот трек создавался во времена Майдана, поэтому "Пташина Молитва" наполнена глуобоким эмоциональным напряжением, которое тогда наблюдалось в центре столицы.

Исполнительницы решили представить трек 20 февраля, в день памяти Героев Небесной Сотни, так как именно в этот день четыре года назад произошли массовые расстрелы украинцев в центре Киева.

"Я вспоминаю, что в те страшные дни засыпала каждый вечер с молитвой. С молитвой о мире в стране. И в какой-то момент почувствовала, как молятся вместе со мной птицы, молятся за Украину, за мир. Может не все человеческие молитвы слышно Богу, но птицы так близко к небу...",- добавила Лаура.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Порошенко почтил память Героев Небесной Сотни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?