В сети показали северное сияние в Норвегии: зрелищные фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети показали северное сияние в Норвегии: зрелищные фото и видео

В сети показали северное сияние в Норвегии: зрелищные фото и видео
Источник:  online.ua

В начале февраля 2018 года в Норвегии стартовало традиционное северное сияние, которое уже на протяжении нескольких недель удивляет местных жителей и туристов своей зрелищной красотой и масштабом.

Видео и фото эффектного северного сияния в Норвегии публикуют в сети очевидцы удивительного природного явления, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В Канаде поймали на камеру удивительное атмосферное явление: появились яркие фото

Новрегия давно считает северные сияния своей национальной достопримечательностью. В периоды "Авроры Бореалис", так по научному называется данное природное явление, туристам местные бизнесмены предлагают всевозможные услуги и развлечения для полномасштабного наслаждения зрелищем.

Считается, что самое красивое северное сияние в Норвегии можно увидеть на архипелаге Шпицберген, в городе Тромс, который является самым популярным у туристов, а также на мысе Нордкап, на котором расположена самая северная точка Норвегии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети появились поразительные фото и видео замерзшего океана в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?