Умерла советская суперзвезда Болливуда
Категория
Мир
Дата публикации

Умерла советская суперзвезда Болливуда

Умерла советская суперзвезда Болливуда
Источник:  The Guardian

В ОАЭ умерла одна из самых известных индийских актрис Шридеви Капур. Звезда Болливуда скончалась в возрасте 55 лет. Причиной ее смерти стал сердечный приступ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Тhe Guardian.

Читайте также: В США умерла оскароносная звезда фильма "Основной инстинкт"

По данным источника, легендарная актриса умерла после свадьбы своего племянника. Родственники и близкие Шридеви уверяют, что до этого она не жаловалась на здоровье.

Смерть Шридеви Капур наступила в Дубаи, в 23:30 по местному времени. Рядом с актрисой на момент смерти находились ее супруг Бонни Каппур и младшая дочь Кхуши.

Следует напомнить, что Шридеви стала одной из немногих индийских актрис, которая смогла стать мировой звездой кино. Она с 4 лет начала осваивать киноискусство, а уже в 13 лет получила первую серьезную роль.

Фильмография Шридеви насчитывает более 150 картин, в числе которых известный на весь мир фильм "Мистер Индия". Также на ее счету есть ряд престижных премий. В 2013 году индийское правительство наградило актрису одной из самых почетных гражданский премий страны "Падма Шри".

Шридеви в фильме "Мистер Индия" (видео):

962447

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Великобритании умерла солистка The Cranberries.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?