Бой Гвоздик - Амар: результаты и видео лучших моментов
Категория
Спорт
Дата публикации

Бой Гвоздик - Амар: результаты и видео лучших моментов

Бой Гвоздик - Амар: результаты и видео лучших моментов
Источник:  online.ua

В Нью-Йорке 18 марта на легендарной арене Madison Square Garden состоялся боксерский поединок между украинским боксером Александром Гвоздиком и французом Мехди Амаром. По результатам боя победу одержал украинец, который стал временным чемпионом мира по версии WBC.

Видео лучших моментов боя Гвоздик - Амар было опубликовано в соцсетях, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Бой Гловацки-Радченко в польской Нысе: появилось видео лучших моментов

Поединок между украинцем и французом длился все 12 раундов, на протяжении которых Гвоздик был фаворитом боя. По итогам поединка судьи отдали украинскому боксеру победу единогласным решением: 116:112, 118:110 и 117:111.

Следует отметить, что Александр Гвоздик за свою карьеру провел 15 боев на профессиональном ринге, все из которых завершались победами. При этом 12 из 15 побед украинец завоевал досрочно.

Победа в бою с Мехди Амаром дает шанс Гвоздику сразиться за полноценный титул чемпиона Всемирного боксерского совета. Этот поединок он проведет с победителем боя между Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком, который состоится 19 мая в Монреале.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский боксер Артем Далакян стал новым чемпионом мира по версии WBA в найлегчайшем весе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?