Авария на курорте в Грузии: появились данные о пострадавшей украинке и новые видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Авария на курорте в Грузии: появились данные о пострадавшей украинке и новые видео

Авария на курорте в Грузии: появились данные о пострадавшей украинке и новые видео
Источник:  online.ua

В жуткой аварии на горнолыжном курорте Грузии пострадала молодая девушка из Киева, которая до сих пор находится в реанимации. Её бросило на хорошей скорости прям в место остановки всех подъемников, в результате чего сильно пострадала - у нее диагностировано повреждение одного позвонка в пояснице, открытый осколочный перелом лопатки, открытый перелом локтевой кости, переломы ребер и бедра.

Об этом написал очевидец аварии Максим Паникар на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "Второй день рождения": украинец показал новые жуткие видео аварии на курорте в Грузии

"Из нашей группы очень пострадала одна девочка из Киева - Inna Ishchuk! Все остальные живы-здоровы, отделались небольшими испугами", - написал он в своем посте.

По словам харьковчанина, сначала канатная дорога остновилась, а после начала двигаться в обратную сторону, набирая скорость. Сразу же люди стали вылетать из своих кресел, но помочь им не было возможности.

Очевидец рассказал, что пострадавшую украинку нашли между двух бетонных блоков-опор канатки. Девушка была в сознании. Изначально ее госпитализировали Гудаурскую больницу, а после переправили в больницу Тбилиси, где хирург целую ночь оперировал Инну.

По состоянию на 18 марта, пострадавшая украинка начала дышать самостоятельно. К ней также пришло осознание случившегося. Грузинские медики отмечают, что у Инны самое критичное состояние со всех, кто пострадал в аварии на подъемнике в Гудаури, но нейрохирурги дают оптимистичный прогноз по ее выздоровлению.

Осторожно! На видео присутствует нецензурная лексика!

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Зайцева дала первые показания в суде по делу резонансного ДТП в Харькове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?