На Украину надвигается новый циклон: синоптики сделали неутешительный прогноз
Категория
Украина
Дата публикации

На Украину надвигается новый циклон: синоптики сделали неутешительный прогноз

На Украину надвигается новый циклон: синоптики сделали неутешительный прогноз
Источник:  online.ua

С понедельника, 19 марта, снегопады в Украине прекратятся на несколько дней, после чего возобновятся с новой силой. Такая погода в Украине будет связана с новым циклоном, который приближается к стране со стороны юга Европы.

Об этом сообщила народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Снежный апокалипсис в Украине: названы области, которые заметет снегом

По прогнозу синоптика, снежный циклон, который уже несколько дней бушует в стране, покинет Украину. Снег будет идти только в восточных областях, а на всей остальной территории страны установится сухая, но морозная погода. Днем столбики термометров будут опускаться до -6С°, а ночью - до -12С°.

Погода в Україні 19 березня

Погода в Киеве в понедельник, 19 марта, будет также холодной. Существенных осадков в украинской столице не предвидется, но на дорогах будет гололед.

Погода в Україні 20 березня

Со вторника, 20 марта, ситуация с погодой снова осложнится. Снегопады и дожди, которые будут споровождаться сильным ветром, вновь обрушатся на всю территорию Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее синоптики назвали причины аномальной весны в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?