В МИД РФ отреагировали на слухи про отставку Лаврова
Категория
Мир
Дата публикации

В МИД РФ отреагировали на слухи про отставку Лаврова

В МИД РФ отреагировали на слухи про отставку Лаврова
Источник:  online.ua

Слухи о возможной отставке главы МИД РФ Сергея Лаврова являются "подброшенной дезинформацией".

Об этом написала на своей странице в соцсети официальный представитель российского МИД Мария Захарова, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Упал на колени: появилось видео конфуза Лаврова на форуме в Москве

Захарова возмущена распространению подобных слухов, которые не имеют никаких оснований. Она утверждает, что российский телеканал, заявивший о скорой отставке Лаврова, сделал это заявление даже не ссылаясь на источники. По утверждению Захаровой, к ней журнаристы также не обращались за комментариями.

Таким образом Захарова назвала "фейком" все новости об отставке Сергея Лаврова, но при этом не уточнила, планирует ли он войти в состав нового правительства, который будет сформирован Путиным после выборов.

Ранее на этот вопрос Захарова отвечала, что не знает, останется ли Лавров на посту министра иностранных дел России.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о том, что Лавров не намерен входить в состав нового российского правительства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?